Jk Beach Club Bar E Pousada
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Dampfbad Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage Jacuzzi | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Kinderfreundlich Kinder-Buffet Kinderbecken | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Hotel Jk Beach Club Bar E Pousada Ibiúna gilt als eine komfortable Unterkunft in Ibiúna.
Marina Belas Artes ist 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt.
Das komfortable Hotel verfügt über 11 Zimmer, von denen einige sowohl eine getrennte Toilette und eine Dusche als auch einen Balkon, einen Schreibtisch und eine Klimaanlage bieten. Diese Zimmer sind mit einem Schreibtisch ausgestattet und verfügen über einen Balkon und einen Essbereich. Sie bieten zudem private Badezimmer.
Morgens bietet das Jk Beach Club Bar E Pousada Ibiúna ein Frühstücksbuffet an.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Wasserkocher
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Spa- und Wellnesscenter
- Sauna
- Dampfbad
- Jacuzzi
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Begrüßungsgetränk
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kinder-Buffet
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der nächste Flughafen vom Hotel Jk Beach Club Bar E Pousada entfernt?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Hotel Jk Beach Club Bar E Pousada sind 95 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es Parkplätze am Hotel Jk Beach Club Bar E Pousada?
Ja, im Hotel Jk Beach Club Bar E Pousada werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - ❓
Welche Art von Pool ist in diesem Hotel in Ibiúna verfügbar?
In diesem Hotel in Ibiúna gibt es einen Swimmingpool.